Livraison offerte
Youdoit

Lit 70 x 140 cm + commode à langer Ahoi - chêne - TREND TEAM

Chambre Bébé Ahoi 2 pièces, composée : - Un lit bébé pour couchage en 70 x 140 cm. Avec 3 barreaux amovibles et hauteur de sommier reglable sur 3 positions. Réalisé en panneau de particules mélaminés chene antique patinéet barreaux en bois massif laqué chene patiné. Dimensions (LxHxP) : 78 x 83 x 144 cm - Une commode avec plan a langer, 2 portes, 1 grand tiroir. Réalisée en panneau de particules mélaminés chene.
Voir la description
En stock
591,99 €-27%
Prix 430,29€
Prix unitaire TTC
Vendu et expédié par
3.78/5(90)
Expédié sous 2 joursLivraison offerte

Quantité : 1

ID 4251585568898

Toutes les autres offres

Livraison Offerte Neuf
Vendu et expédié par
3.81/5(52)
En stock
Expédié sous 5 jours
Prix 438,12€
Livraison Offerte Neuf
Vendu et expédié par
4.51/5(138)
En stock
Expédié sous 15 jours
Prix 629,53€