Livraison offerte
Youdoit

Lit 70 x 140 cm + commode à langer 2 portes - Décor chêne naturel

Chambre bébé NIKO 2 pièces, composée : Un lit bébé pour couchage en 70 x 140 cm avec sommier. Sommier réglable sur 3 hauteurs et 3 barreaux du lit amovibles. Réalisé en panneaux de particules chene naturel structuré, barreaux en bois massif laqués chene naturel Dimensions (LxHxP) : 78 x 83 x 143 cm Une commode avec plan a langer, 2 portes avec une grande niche. Réalisée en panneaux de particules mélaminés chene.
Voir la description
En stock
444,99 €-6%
Prix 418,29€
Prix unitaire TTC
Vendu et expédié par
3.78/5(90)
Expédié sous 2 joursLivraison offerte

Quantité : 1

ID 4251737607666

Toutes les autres offres

Livraison Offerte Neuf
Vendu et expédié par
3.81/5(52)
En stock
Expédié sous 5 jours
Prix 424,16€
Livraison Offerte Neuf
Vendu et expédié par
4.51/5(138)
En stock
Expédié sous 15 jours
Prix 563,57€