Lot de 6 flacons 250ml, Encre à Dessiner Nacrée, Orange, Turquoise, Carmin, Violet,... CLÉOPÂTRE
ID 3134725009301
Encre à dessiner Cléopâtre est une encre nacrée fabriquée à base d'eau – Après séchage, les couleurs sont finement nacrées et lumineuses - S'utilise au pinceau, à la plume ou à l'aérographe – Elle est parfaite pour créer des dessins ou des peintures pour imiter les effets de l’aquarelle – Nettoyage à l'eau savonneuse -Lot de 6 flacons 250ml, Encre à Dessiner Nacrée, Orange, Turquoise, Carmin, Violet, Rose tyrien, Vert Printemps