Aide LaPoste.net

Le Groupe

Lot de 24 ramequins Isabell 30 ml - Stalgast - Porcelaine

Porcelaine unie blanche avec revêtement émaillé | Couleur : blanc Hauteur : 18 mm Diamètre : 50 mm Capacité : 30 mlLavable au lave-vaisselleMatériau : porcelaineLot de 24Marque : Stalgast Série : Isabell

Expédié sous 8 jours

37,07 €
33,34 € -10 %
Prix unitaire TTC
Qu.
max
Ce vendeur n'a pas encore été évalué
Vendu par Matériel CHR Pro

Commentaires du vendeur :

Matériel CHR Pro, spécialiste de la vente de matériel de restauration pour restaurant, café hôtel, bar, pizzeria et collectivités. Les Meilleures Marques CHR Pro sélectionnées aux Meilleurs Prix, pour professionnels.

Détails du produit
  • Référence produit2093
  • Ean0652733977885
Marque Stalgast
Afficher plus d'informations Afficher moins d'informations