Aller au contenu de la page
Dlink dem-310gt transceiveur 1 port mini-gbic vers 1000base-lx

Dlink dem-310gt transceiveur 1 port mini-gbic vers 1000base-lx

En stock
ID 0790069248146
Fibre monomode 1000Base-LX Support laser grandes ondes sur fibre optique multimodes et monomode destiné aux artères de campus. Distance jusqu'à 10 kms Convient à tous les switches D-Link supportant les ports MINI-GBIC Co...
Lire la description détaillée
89,45 €
Neuf
En stock
Vendu et expédié par
Toutes les offres
Toutes les offres
4 Neufs à partir de 102,58 €

A propos de ce produit

Fibre monomode 1000Base-LX Support laser grandes ondes sur fibre optique multimodes et monomode destiné aux artères de campus. Distance jusqu'à 10 kms Convient à tous les switches D-Link supportant les ports MINI-GBIC Convient à tous les switches xStack de niveau 2 et 3

Toutes les offres

Livraison Offerte
Neuf
Expédition
sous 2 jours
Frais de port
Livraison Offerte
102,58 €
Livraison Offerte
Neuf
Expédition
sous 7 jours
Frais de port
Livraison Offerte
102,59 €
Livraison Offerte
Neuf
ASD
(14)
Expédition
sous 4 jours
Frais de port
Livraison Offerte
106,40 €